В рамках программы в городе Называевске идут работы по благоустройству общественной территории

В рамках программа «Формирование комфортной городской среды»  в сентябре 2019 года выполнены работы по устройству тротуара, подъезда и автомобильной стоянки к кинотеатру «Премьера»  в городе Называевске. Работы сделаны бригадой ГП «Называевское ДРСУ». В этом году на прилегающей территории планируется создать клумбы и высадить саженцы деревьев.

В центре города продолжаются работы по благоустройству городского парка: устанавливаются водоотводные лотки и бордюры. Выполняются работы по ремонту городского фонтана и автомобильной стоянки у церкви по улице Красная.

К 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в городе Называевске идет ремонт мемориальной стены и памятника воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.  Денежные средства были выделены из федерального, областного и местного бюджетов.

25.09.2019 10:41