В двух школах Называевского района состоялось торжественное открытие «Точек роста»

24 сентября 2019 года в Покровской и Путиловской образовательных организациях Называевского муниципального района состоялось торжественное открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В открытии приняли участие Глава Называевского района Н. Н. Стапцов, первый заместитель Главы Л. А. Климцова, Главы сельских поселений, родители обучающихся, школьники, педагогические коллективы и местные СМИ.

Открытие центров прошло в формате «Дня открытых дверей» с интерактивными лекциями, мастер-классами с использованием нового оборудования, экскурсиями по кабинетам, шахматными турнирами между родителями и обучающимися. Также состоялась трансляция в режиме он-лайн официального открытия Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»!

26.09.2019 17:40