В Администрации Называевского муниципального района состоялось мероприятие

26 сентября 2019 года в Администрации Называевского муниципального района состоялось просветительское мероприятие «Социальное предпринимательство как механизм повышения качества социальной среды сельских поселений», организаторами которого является автономная некоммерческая организация «Омский центр инноваций социальной сферы» при поддержке Министерства экономики Омской области. На площадке активно обсуждали вопросы решения социально-значимых проблем  Называевского муниципального района.

В программе семинара были представлены темы: «Новые возможности для решения социальных проблем муниципального образования», «Меры поддержки субъектов малого предпринимательства», а также проведены мастер класс для представителей бюджетных организаций и тренинг для молодежных лидеров. В семинаре приняли участие: предприниматели, представители бюджетной сферы района, главы сельских поселений, представители некоммерческих организаций, лидеры молодежных организаций, представители администрации района.

01.10.2019 11:49