С 01 октября 2019 года начала свою работу призывная комиссия Называевского района под председательством Главы Называевского муниципального района Н.Н. Стапцова.

Для проведения медицинского освидетельствования приглашены врачи специалисты из областной комиссии (психолог, лор, невролог) и врачи из Называевской центральной районной больницы. Врачам–специалистам предстоит осмотреть 161 гражданина призывного возраста. От Называевского района в осенний призыв 2019 года подлежат отправке в войска 60 человек. Призывники Называевского района будут проходить военную службу в сухопутных, военно-космических, железнодорожных войсках  и войсках национальной гвардии.

02.10.2019 12:24